ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

Итоги проекта «Со-Действие» (2022 год)
«Гонка героев» - военно-спортивная игра для детей и взрослых (2022 год)

1 раз в год

Кульпина С.В., зам. директора по ВР

• Документ (PDF; 742.42 Кб )
    «Гонка героев» - военно-спортивная игра для детей и взрослых
Интеллектуальная игра «Кто с мечом к нам придёт…», посвященная истории борьбы России с иноземными захватчиками. (2022 год)

2 раза в год

Лаптева Анна Алексеевна

• Документ (PDF; 416.83 Кб )
    В Ташаринской школе среди учащихся 9-11 классов в рамках патриотического воспитания прошла интеллектуальная игра «Кто с мечом к нам придёт…», посвященная истории борьбы России с иноземными захватчиками.
В рамках Акции "Всесибирский день профилактики ВИЧ-инфекции". (2022 год)

2 раза в год

Бурнашова Елена Алексеевна, социальный педагог

• Документ (DOC; 5.23 Мб )